Home Главная    Привет Гость  [Регистрация] Форум Форум Игры Игры Программы Программы
Навигация
- MAIN -
Главная
Новости
- Game Maker -
Скачать Game Maker
Русификаторы
LIB библиотеки
Примеры GM
Справка (help)
Туториалы
Игры
- Игрострой -
Конструкторы игр
Создание Flash игр
Создание HTML5 игр
Утилиты / редакторы
- Дополнительно -
Заработок на играх
Статьи / уроки
Книги и журналы
Ресурсы для игр
Поиск файлов
Программы / Soft
Видео онлайн
- Общение -
Форум / Сообщество
Группа VK (соц. сеть)
Загрузки / Топ 100
Новые загрузки
Box2D(Ball)
Creature
DDS-gadget
Mind
DARK LEVEL
DUB BOX 1.1 ME + Patch
Пример настройки своег...
[GMH] GMHighscores Exa...
Пример: как скачивать ...
Пример списка массивов...

Топ 10 загрузок
Game Maker 6.1 ... [145593]
GameMaker 8.1.x... [110002]
Обучение Game M... [49834]
Game Maker 8.0 ... [47127]
GTA 3D [39273]
Справка (help) ... [35469]
GM Welcome (Зна... [29711]
Урок для начина... [29404]
GTA engine [23888]
Рыбалка UA [23330]
Приветствие О Game Maker Поиск на сайте
 
game maker программа для создания игр без программирования Добро пожаловать на сайт, который посвящен разработки компьютерных игр на "Game Maker".
Game Maker - это программа для создания компьютерных игр.
Здесь вы найдете игры, сделанные на этом движке, а так же программы, учебники, исходники игр и движков, и многое другое.
С Game Maker вы можете создать игру любого жанра, не написав ни строчки кода (с помощью интерфейса drag-and-drop), так же вы можете использовать встроенный скриптовый язык GML (Game Maker Language), похожий на JavaScript и C++, с помощью которого ваши возможности станут практически безграничны.
Если у вас есть, какие либо вопросы по Game Maker, задавайте их на нашем форуме.
game maker программа для создания игр без программирования Game Maker - это программа для создания компьютерных игр.
Создание игр в нем не требует предварительного знакомства с каким-либо из языков программирования. Игра в Game Maker строится как набор игровых объектов, поведение которых задаётся путём программирования реакций на события. Программировать можно, используя графическое представление программ. Это представление отличается от обычного, например, тем, что для того, чтобы начать условный оператор, нужно перетащить на панель действия восьмиугольник с иконкой, обозначающей тип проверки, а затем, возможно, ввести какие-либо значения в появившуюся форму. Имеется в нём и скриптовый язык GML (Game Maker Language), похожий на JavaScript и C++.

Рассчитан в основном он на создание двухмерных (2D) игр любых жанров. Также подойдёт для создания различных презентаций и т.п. Начиная с 6-й версии, появилась ограниченная возможность работать с 3D. Game Maker распространяется на условиях Shareware, бесплатная версия ограниченна в функциональности, а при запуске игр показывается лого Game Maker.

Скачать примеры, дополнения, русификаторы, программы для Game Maker
Категории О...

Категории
CodeGame 1.0 Template
Это - можно сказать "шаблон", на котором можно создать maze-игру, да и не только. Но в ней почти всё - код, и поэтому игра не слишком и отличная вышла, точнее исходник. smiley
Но всё равно есть вещи, которые не используют GML. Данная версия специальная для данного сайта, с русскоязычной инструкцией (см. в папке Scripts в Game Maker, "help" ).
Игрок рисуется кодом (но можно рисовать его, как вы хотите, если хотите, чтобы игрок не был тем чёрным квадратиком, просто в Draw event объекта игрока уберите скрипт). У стены кстати тоже самое, в своём скрипте.
В общем, вся инструкция в исходнике.
В исходнике заметный баг, игрок не может идти между вертикальными стенами. Но вам всё равно эта комната не понадобится.
Версия:
1.0а
Домашняя страница
Скриншот
Загрузок:
1545
размер файла:
16,0 кб
N1KO
12/08/2011 20:01
Copyright (C) NewGamesHD 2011
Скачать
СКАЧАТЬ

______________________

Download / Скачать
______________________


Архив:
Гость
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные загрузки
Погибшая любовь
Blocs (ящики)
NIGHT OF THE CEPHALOPODS
Launcher Example
Shotgun funfun [исходник]
3D Mouse
Project_white
qix lines
Sin Bass DLL
gm dos com
Mirror Example Oblivion
Silent Walk FPS Creator 1
Race Isomet
Intro
Tower Defense Engine
D3DGTA
Test 228
System Tray
Dragon Script
Яркость
Автомобиль
Pliston
d3d Game Maker Logo
Рисованная стрелялка
Project X
Top
Авторские права Game Maker Russian Community © 2008-2020
При копирование, использовании материалов сайта, ссылка на «Game-Maker.ru» строго обязательна.
Все права сохранены и являются собственностью их владельцев.

Для связи:
Forum.HellRoom.ru/Vendet


38,120,559 уникальных посетителей
Top