Home Главная    Привет Гость  [Регистрация] Форум Форум Игры Игры Программы Программы
Навигация
- MAIN -
Главная
Новости
- Game Maker -
Скачать Game Maker
Русификаторы
LIB библиотеки
Примеры GM
Справка (help)
Туториалы
Игры
- Игрострой -
Конструкторы игр
Создание Flash игр
Создание HTML5 игр
Утилиты / редакторы
- Дополнительно -
Заработок на играх
Статьи / уроки
Книги и журналы
Ресурсы для игр
Поиск файлов
Программы / Soft
Видео онлайн
- Общение -
Форум / Сообщество
Группа VK (соц. сеть)
Загрузки / Топ 100
Новые загрузки
Box2D(Ball)
Creature
DDS-gadget
Mind
DARK LEVEL
DUB BOX 1.1 ME + Patch
Пример настройки своег...
[GMH] GMHighscores Exa...
Пример: как скачивать ...
Пример списка массивов...

Топ 10 загрузок
Game Maker 6.1 ... [144718]
GameMaker 8.1.x... [105106]
Обучение Game M... [49435]
Game Maker 8.0 ... [44803]
GTA 3D [38872]
Справка (help) ... [35203]
GM Welcome (Зна... [29296]
Урок для начина... [29066]
GTA engine [23399]
Рыбалка UA [22872]
Приветствие О Game Maker Поиск на сайте
 
game maker программа для создания игр без программирования Добро пожаловать на сайт, который посвящен разработки компьютерных игр на "Game Maker".
Game Maker - это программа для создания компьютерных игр.
Здесь вы найдете игры, сделанные на этом движке, а так же программы, учебники, исходники игр и движков, и многое другое.
С Game Maker вы можете создать игру любого жанра, не написав ни строчки кода (с помощью интерфейса drag-and-drop), так же вы можете использовать встроенный скриптовый язык GML (Game Maker Language), похожий на JavaScript и C++, с помощью которого ваши возможности станут практически безграничны.
Если у вас есть, какие либо вопросы по Game Maker, задавайте их на нашем форуме.
game maker программа для создания игр без программирования Game Maker - это программа для создания компьютерных игр.
Создание игр в нем не требует предварительного знакомства с каким-либо из языков программирования. Игра в Game Maker строится как набор игровых объектов, поведение которых задаётся путём программирования реакций на события. Программировать можно, используя графическое представление программ. Это представление отличается от обычного, например, тем, что для того, чтобы начать условный оператор, нужно перетащить на панель действия восьмиугольник с иконкой, обозначающей тип проверки, а затем, возможно, ввести какие-либо значения в появившуюся форму. Имеется в нём и скриптовый язык GML (Game Maker Language), похожий на JavaScript и C++.

Рассчитан в основном он на создание двухмерных (2D) игр любых жанров. Также подойдёт для создания различных презентаций и т.п. Начиная с 6-й версии, появилась ограниченная возможность работать с 3D. Game Maker распространяется на условиях Shareware, бесплатная версия ограниченна в функциональности, а при запуске игр показывается лого Game Maker.

Скачать примеры, дополнения, русификаторы, программы для Game Maker
Категории О...

Категории
Обучение Game maker 8 [Создание арканоида с врагом]
Обучение Game maker 8 [Создание арканоида с врагом]

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума hellroom. Я решился создать туториал по созданию арканоида с врагом для Game maker. С этим небольшим уроком вы научитесь создавать арканоид с врагом. Он ознакомит вас с базавыми возможностями Game maker. В архиве вы найдете необходимые игровые ресурсы, исходник (пример игры).
Автор: AndrewVideoGames
Время разработки: 27 июля - 1 августа 2012г.
Язык туториала: русский
Путь установки туториала (1 - Урок создания арканоида с врагом) для Game Maker 8. Распаковать архив Tutorial for Game Maker 8.rar, в папку установленной программы Game_Maker8, в папку => Tutorials.
Версия:
1.0.0
Скриншот
Загрузок:
9010
размер файла:
318,69Kb
AndrewVideoGames
08/08/2012 18:42
Copyright (C) AndrewVideoGames 2012
Скачать
СКАЧАТЬ

______________________

Download / Скачать
______________________


Архив:
  • 08/08/2012 18:41 - 1.0.0 - tutorial_for_game_maker_8__1.rar (318,69Kb - С этим небольшим уроком вы научитесь создавать арканоид с врагом. Урок расчитан на новичков.)
Гость
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные загрузки
Диалог с масштабированием
3D Road
Karoshi
3d platform
h3d engine
top down fox
Shock ring
Зомбики
Волшебник
recorder
exemple distance tir
Крестики - нолики
CD lib
Aces High Over verlor Island
GM Fixer (GM 8.1)
quickmenu_engine
physica 3D для GM
The Way to the Paradise
rkey
loading example ( загрузка...
Пример сохранения игры по ...
Космические пираты (Trial ...
custom bounce example
Vehicle Lib v1.3
Shotgun Duel
Top
Авторские права Game Maker Russian Community © 2008-2020
При копирование, использовании материалов сайта, ссылка на «Game-Maker.ru» строго обязательна.
Все права сохранены и являются собственностью их владельцев.

Для связи:
Forum.HellRoom.ru/Vendet


31,669,297 уникальных посетителей
Top